Ячмень. Цены EXW. Россия. Данные на 01.01.2018
10 January 2018, 19:19

Подозрительная партия ячменя не попала в Казахстан. Как сообщили АиФ-Саратов в региональном управлении Россельхознадзора, груз остановили в Озинках Саратовской области. Фитосанитарные инспекторы и пограничники не дали вывезти из региона ячмень в республику Казахстан. Как сообщили в ведомстве на фитосанитарном посту «Озинки» инспекторы остановили машину, в которой пытались вывезти из России подкарантинную продукциию. В автомобиле было 14,2 тонн ячменя без документации.

За прошедшую неделю с 25 по 29 декабря 2017 года в Центральном федеральном округе внутренние цены ячмень выросли на 20 руб./т. и на данный момент составляют 6 620 рублей за тонну.

В Южном федеральном округе внутренние цены на ячмень выросли на 120 руб./т. и на данный момент составляют 8 170 рублей за тонну.

Внутренние цены на ячмень в Уральском федеральном округе не изменились и составляют 5 710 рублей за тонну.

 

 

 

 

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 01.01.2018

Теги     экспорт      ячмень      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.