Структура экспорта ячменя из России с июля 2017
17 May 2018, 08:02

Власти Саратовской области планируют открыть иранский торговый дом Саратове. Предполагается, что работа дома позволит расширить экспортно-импортные отношения между регионом и Ираном, сообщила ТАСС директор саратовского центра поддержки экспорта Наталья Корниенко. «Во вторник в Иране проходит деловой визит регионального бизнеса, в ходе которого стороны обсудили возможность открытия иранского торгового дома на территории региона. Предполагается, что работа дома позволит сконцентрировать и расширить экспортно-импортные операции между регионом и исламской республикой. Более того, будущий торговый дом может стать центром притяжения для российского и иранского бизнеса, а также прикаспийских стран», — сказала Корниенко.

Объем поставок ячменя на экспорт за период с июля 2017 года по март 2018 года в Саудовскую Аравию составил 1627.05 тыс. тонн, что на 634.69 тыс. тонн больше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

Объем поставок ячменя на экспорт за период с июля 2017 года по март 2018 года в Иран составил 1216.29 тыс. тонн, что на 874.72 тыс. тонн больше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

Объем поставок ячменя на экспорт за период с июля 2017 года по март 2018 года в Турцию составил 487.06 тыс. тонн, что на 436.67 тыс. тонн больше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

 

 

 

Смотрите также структуру экспорта ячменя из России за март 2018

Теги     экспорт      Россия      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).