Пшеница. Цены FOB. Данные на 25.03.2019
25 March 2019, 10:33

Сообщается, что Россия отправила пробную партию пшеницы объемом 21,88 тонн в Алжир. Россия, крупнейший в мире экспортер пшеницы, в последнее время расширяет свое присутствие на рынках, на которых традиционно доминируют Соединенные Штаты и Европейский Союз. Алжир является ключевым рынком для пшеницы ЕС, особенно Франции. Алжир был основным направлением экспорта французской мягкой пшеницы в январе. Россельхознадзор заявил, что Алжир проведет лабораторную проверку пшеницы и рассмотрит вопрос о смягчении ограничений на импорт российского зерна.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 18 по 22 марта 2019

Теги     экспорт      FOB      цена      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?