Пшеница. Цены FOB. Данные на 20.05.2019
20 May 2019, 11:35

Благоприятные дожди в четырех крупнейших странах-производителях пшеницы в Европейском союзе укрепили надежды на хороший урожай этим летом после того, как сухая весна вызвала опасения повторения прошлогодней засухи. Во Франции, крупнейшем производителе ЕС, пшеница в основном находится в хорошей форме после широко распространенных дождей в этом месяце, которые ослабили сухие условия и сохранили потенциал хорошего урожая в этом году. После падения в апреле рейтинги урожая от агентства FranceAgriMer, стабилизировались, и последние две недели доля французской мягкой пшеницы, находящейся в хорошем и отличном состоянии, составляла 79%.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 13 по 17 мая 2019

Теги     цена      пшеница      экспорт      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.