Пшеница. Цены FOB. Данные на 17.06.2019
17 June 2019, 11:10

Ухудшение конкурентоспособности европейской мягкой пшеницы на мировых рынках привело к тому, что компания Strategie Grains снизила более чем на 1 млн. тонн свой прогноз экспорта мягкой пшеницы из ЕС в третьи страны на сезон 2019/20. В настоящее время Strategie Grains ожидает, что Европейский Союз экспортирует 22,1 млн. тонн мягкой пшеницы в сезоне, начинающемся 1 июля, по сравнению с 23,2 млн., ожидавшимися в прошлом месяце. Это тем не менее выше пересмотренной оценки в 21,0 млн. тонн для текущего сезона 2018/19.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 10 по 14 июня 2019

Теги     экспорт      FOB      цена      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Bloomberg: Россия прокладывает азиатские торговые пути в обход санкций
Железнодорожное и морское сообщение свяжет европейскую часть России с Индией через Иран, также Россия потратит миллиарды на инфраструктуру Северного морского пути.
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.