Пшеница. Цены FOB. Данные на 19.08.2019
19 August 2019, 11:09

Компания Strategie Grains резко увеличила свои прогнозы по производству и экспорту мягкой пшеницы в этом сезоне для Европейского союза, обосновав это высокими ожиданиями по урожаю во Франции и Великобритании, а также все более конкурентоспособными экспортными ценами ЕС. Французская консалтинговая компания теперь ожидает производство мягкой пшеницы в 2019/20 году в ЕС на уровне 142,9 млн. тонн, по сравнению с 140,6 млн. тонн, прогнозировавшихся в июле, и на 12% выше прошлогоднего уровня, говорится в ежемесячном отчете по зерну.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 12 по 16 августа 2019

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.