Пшеница. Цены EXW. США. USDA 14.11.2019
14 November 2019, 11:56

МСХ США сообщило, что 54% ​​посевов озимой пшеницы находится в хорошем или отличном состоянии, что ниже ожидаемых 57%. Температура упала почти до нуля по Фаренгейту (-18 по Цельсию) в районах выращивания пшеницы на равнинах США, в том числе в западном Канзасе. Но аналитики считают, что пока слишком рано беспокоиться об урожае озимых в США, который будет собран в середине следующего года. Пшеница испытала немотивированное ралли, поскольку еще слишком рано беспокоиться о холодной погоде, говорит один из аналитиков. Цены на мировых рынках снизились на пару долларов на прошлой неделе, поэтому нет объективных причин для роста фьючерсов в США.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 5.2 $/т. и на отчетный месяц составляют 182.16 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 10.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 185.84 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) выросли на 9.2 $/т. и на отчетный месяц составляют 192.83 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 12.11.2019 по США

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей