Пшеница. Цены EXW в США на 16 апреля 2020
16 April 2020, 10:37

Цены всех основных экспортеров пшеницы, включая США, укрепились в последние недели. Ценовая поддержка на внутреннем рынке США была связана с более низкими, чем ожидалось, посевами пшеницы, показанными в мартовском отчете о перспективах посевов NASS, а также ростом розничных продаж хлеба и муки в стране. Рост цен на пшеницу на мировом рынке не привел к укреплению конкурентной позиции США, а темпы продаж в последние недели замедлились, что привело к снижению прогноза экспорта на 2019/20 год на 15 миллионов бушелей.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 14.4 $/т. и на отчетный месяц составляют 208.66 долларов за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 10.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 201.3 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 7.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 199.09 долларов за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Обзор рынка кормовых культур на 13 апреля 2020

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?