Пшеница. Цены EXW в США на 18 июня 2020
18 June 2020, 17:40

В своем отчете об урожае Министерство сельского хозяйства США (USDA) сообщило, что уже было собрано 15% озимой пшеницы в США, против 7% на прошлой неделе и 17%, ожидаемых аналитиками. «Пшеница страдает от общего снижения мирового спроса, в то время как сбор урожая в США набирает обороты», — сказал Мэтт Аммерманн, менеджер по рискам в агентстве INTL FCStone. «На мировых рынках пшеницы в ближайшие месяцы будет наблюдаться жесткая конкуренция не только с новым урожаем на черноморском рынке, но и с рядом других регионов», — отмечает эксперт.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 9.6 $/т. и на отчетный месяц составляют 196.14 долларов за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 10.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 192.1 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 10.3 $/т. и на отчетный месяц составляют 186.58 долларов за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Обзор рынка пшеницы на 15 июня 2020

Теги     экспорт      цена      EXW      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.