Итоги торгов на ЭТП IDK.ru с 18 по 22 января 2020
22 January 2021, 14:47

За прошедшую неделю на площадке IDK.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Цены на пшеницу 4-го класса, базис поставки Краснодарский край, за неделю выросли на 300 рублей до 18200 рублей за тонну.

Цены на пшеницу 5-го класса, базис поставки Краснодарский край, за неделю выросли на 500 рублей до 18050 рублей за тонну.

Графики всех инструментов доступны здесь.

На графиках показаны два индикатора «Простое скользящее среднее» с периодами 5 и 20. Данные индикаторы применяются для определения направления текущего тренда. Уровни поддержки (ниже рыночной цены) и сопротивления (выше рыночной цены) наносятся исходя из предположения, что скопления ордеров будут наблюдаться у значимых уровней, расположенных у локальных максимумов и минимумов.

Пшеница 4 класс, базис Новороссийск

Пшеница 5 класс, базис Новороссийск

Ниже представлен ценовой спред. На графике индикатор «Полосы Боллинджера», построенный на основе индикатора «Простое скользящее среднее» с периодом 20, и стандартным отклонением «2». Чем больше расстояние между верхней и нижней полосами, тем сильнее тренд. Направление тренда определяется по нахождению цены выше или ниже средней линии индикатора, вероятные уровни сопротивления находятся у верхней линии индикатора, уровни поддержки у нижней линии.

Разница цен между пшеницей 4-го и 5-го класса, базис Новороссийск

Итоги торгов на текущую дату.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Предыдущий выпуск

Ставрополье: 80% озимых посевов оказались под угрозой

Теги     торги      IDK      аукцион      итоги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Казахстан за год импортировал почти 2 миллиона тонн российской пшеницы
Минсельхоз Казахстана разработал проект приказа о запрете на ввоз пшеницы автомобильным, водным и железнодорожным транспортом
Россельхозцентр начал работу над программой внедрения агродронов в отрасль
ФГБУ "Россельхозцентр" (РСЦ), подведомственное Минсельхозу России, приступило к разработке программы внедрения в отрасли агродронов