Пшеница. Цены EXW в США на 19 мая 2022
19 May 2022, 09:15

Фьючерсы на пшеницу в США резко упали в среду после сообщения об усилиях Организации Объединённых Наций по восстановлению поставок украинского зерна, а также после прогноза рекордного урожая в России. Но, несмотря на потери, цены остаются на исторически высоких уровнях. Между тем, в первый день ежегодного трехдневного кроп-тура в Канзасе средняя урожайность твердой краснозерной озимой пшеницы в северной части пострадавшего от засухи штата была оценена в 39,5 бушелей на акр по сравнению с 59,2 бушелями в 2021 году.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 5.2 $/т. и на отчетный месяц составляют 388.24 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 32.4 $/т. и на отчетный месяц составляют 369.1 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 18 $/т. и на отчетный месяц составляют 376.83 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 19 мая 2022

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Казахстан за год импортировал почти 2 миллиона тонн российской пшеницы
Минсельхоз Казахстана разработал проект приказа о запрете на ввоз пшеницы автомобильным, водным и железнодорожным транспортом
Россельхозцентр начал работу над программой внедрения агродронов в отрасль
ФГБУ "Россельхозцентр" (РСЦ), подведомственное Минсельхозу России, приступило к разработке программы внедрения в отрасли агродронов