Пшеница. Цены в портах на 8 августа 2022
08 August 2022, 13:35

Мировые фьючерсы на пшеницу упали в ходе коррекции после ралли на предыдущей неделе. С учетом сезонных колебаний, времени для медвежьего спроса на пшеницу остается все меньше, поскольку сбор урожая в Северном полушарии заканчивается. Пшеница с учетом сезонных колебаний достигла своего минимума к сентябрю. Оптимистичный тезис AgResource о пшенице основан на рекордно низком соотношении запасов к потреблению в странах-экспортерах, не входящих в Причерноморье. Совокупное соотношение запасов к использованию будет рекордно низким в Соединенных Штатах, Канаде, Европе и Австралии.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 1 по 5 августа 2022

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.