Пшеница. Цены EXW в США на 15 ноября 2022
15 November 2022, 16:21

Согласно данным USDA, цены на пшеницу в 2022-2023 году пока подскочили по сравнению с прошлым годом.
Фермеры в первые четыре месяца маркетингового года, начавшегося 1 июня, получали в среднем 8,91 доллара за бушель, согласно расчетам Successful Farming с использованием государственных данных.
Производители яровой пшеницы также получили повышенную сумму за свой урожай. По данным Министерства сельского хозяйства США, цены с июня по сентябрь в среднем составляли 9,65 доллара за бушель.
По данным Министерства сельского хозяйства США, это выше по сравнению с 8,79 доллара за бушель в первые четыре месяца маркетингового года.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 19.1 $/т. и на отчетный месяц составляют 287.78 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 7 $/т. и на отчетный месяц составляют 306.91 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) выросли на 2.6 $/т. и на отчетный месяц составляют 307.65 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 14 ноября 2022

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в I квартале увеличила выпуск удобрений почти на 19%
Объем выпуска удобрений в России в январе - марте 2024 года вырос на 18,9% к уровню аналогичного периода прошлого года и составил 7,1 млн тонн в пересчете на 100% питательных веществ, говорится в материалах Росстата.
CHS расширяет цепочку поставок зерна
CHS подписала соглашение о намерении приобрести у Cargill восемь зерновых активов в пяти штатах США. Благодаря этой покупке CHS намерена продолжить оптимизацию своей корпоративной цепочки поставок, обеспечивая при этом доступ к рынку и комплексную ценность для владельцев.