Пшеница. Цены в портах на 19 апреля 2021
19 April 2021, 11:58

Мукомолы Индонезии на прошлой неделе закупили около 120 000 тонн черноморской пшеницы старого урожая для поставки в июне, сообщили в пятницу два сингапурских трейдера. «Цены, уплаченные индонезийскими мукомолами, варьировались от 285 до 290 долларов за тонну, включая стоимость и фрахт (C&F), в зависимости от порта доставки», — сказал один из трейдеров. Цены на австралийскую премиальную белую пшеницу выросли в Азии до 300 долларов за тонну, C&F, по сравнению с 280–285 долларами на прошлой неделе. «Цены на пшеницу в Азии снова выросли, вслед за фьючерсами в Чикаго», — добавил трейдер.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 17 апреля 2021

Теги     экспорт      FOB      цена      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.